Бывшая жена Мэрилина Мэнсона отреагировала на секс-скандал вокруг музыканта

По словам Диты фон Тиз, их свадьба бы не состоялась, знай она о таких вещах.

Американская исполнительница бурлеска, фотомодель и певица Дита фон Тиз рассказала, что во время отношений с бывшим мужем Мэрилином Мэнсоном у нее не было случаев насилия со стороны супруга. Об этом она сообщила в инстаграме.

Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон. Источник: legion-media.ru
Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон. Источник: legion-media.ru

Так певица прокомментировала слова другой бывшей пассии известного музыканта — Эван Рейчел Вуд, которая ранее обвинила Мэнсона в сексуальном насилии. Дита фон Тиз, которая была замужем за Мэрилином с 2005 по 2007 год, заявила:

Читайте также
«Помню запах чеснока и его язык у себя во рту»: истории женщин, переживших в детстве сексуальное насилие
«Помню запах чеснока и его язык у себя во рту»: истории женщин, переживших в детстве сексуальное насилие
Сексуальное насилие над детьми происходит гораздо чаще, чем можно предположить. Тех, кто открыто говорит об этом, часто обвиняют в педоистерии. Тем не менее три девушки согласились рассказать о том, что произошло с ними в детстве и как это повлияло на их жизнь. Со всеми мы знакомы лично, но имена героинь изменены.
Пожалуйста, имейте в виду, что обнародованные подробности не совпадают с моим личным опытом семилетней совместной жизни. Если бы такое имело место, то я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года. Год спустя я подала на развод по причине его неверности и злоупотребления наркотиками.

Пострадавшим она пожелала исцеления и сил для полной самореализации. Фотомодель отметила, что больше не будет комментировать ситуацию с бывшим мужем.

Напомним, сразу несколько женщин обвинили Мэрилина Мэнсона в насилии. С ним уже отказались сотрудничать две киностудии и музыкальный лейбл. После этого музыкант решил прервать молчание и прокомментировал обвинения в свой адрес, отрицая, что издевался над Вуд и другими женщинами, с которыми состоял в близких отношениях.

Читай еще:

А фото звезд, столкнувшихся с домашним насилием, смотри в галерее:

Slide image for gallery: 12530 | Валерия, legion-media.ru
Slide image for gallery: 12216 | Все было совсем по-другому еще в конце 90-х, когда она была замужем за продюсером Александром Шульгиным.
Slide image for gallery: 12216 | Рукоприкладство, ревность, бесконечный контроль — вот что пришлось пережить Валерии за десяток лет этой супружеской жизни.
Slide image for gallery: 12216 | Даже ее дети, а все они родились в браке певицы с Шульгиным, признаются сегодня, что «все детство испытывали дикий страх».
Slide image for gallery: 12216 | Кристина Орбакайте. Мало кто мог подумать, что дочь самой Аллы Пугачевой окажется в тисках домашнего насилия.
Slide image for gallery: 13076 | Кристина Орбакайте. Еще одна женщина, которая, кажется, предпочитает бизнесменов всем остальным мужчинам. За плечами у Орбакайте неудачный брак с предпринимателем Русланом Байсаровым — позже певица обвинила мужа в насилии,
Slide image for gallery: 12648 | Интересно, что если выбрать предложенную поисковиком ассоциацию «Кристина Орбакайте нос», то одной из первых ссылок будет статья в женском глянце с заголовком «Удачно отрезали». Не пугайтесь, ведь речь там идет о 10 красави
Slide image for gallery: 12216 | Байсаров увез и буквально скрывал его от матери до тех пор, пока экс-супруги не встретились в суде.
Slide image for gallery: 12216 | Екатерина Архарова. Актриса Екатерина Архарова в 2014—2015 годах была замужем за актером Маратом Башаровым.
24
Фото: legion-media.ru, Personastars.com