Альбина Джанабаева поделилась с поклонниками архивным снимком, на котором предстала в неузнаваемом виде. 41-летняя певица примерила парик с короткими белокурыми прядями и длинной челкой.
Под постом звезда поинтересовалась у поклонников, стоит ли ей становиться блондинкой. Мнения подписчиков разделились.
«Нет! Альбин, вам так идет ваш цвет волос и ваши волосы! Вы прекрасны!», «А мне очень нравится!», «Нет! И еще раз нет! Красивее длинных волос могут быть только очень длинные волосы!», «А вам идет», — спорят фолловеры.
Многие сравнили Джанабаеву с Анжеликой Варум. И действительно, супруга Леонида Агутина уже несколько лет носит похожую стрижку.
Ранее Альбина Джанабаева в стильном образе собрала комплименты поклонников и показала себя без макияжа.
Напомним, 15 марта певица сообщила, что вскоре она и ее супруг Валерий Мелазде снова станут родителями. Для 55-летнего музыканта ребенок станет шестым, а для Альбины — третьим.
Как развивалась история любви Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, узнай в статье, а в галерее ищи больше фото певицы:








