Татьяна Навка показала редкие снимки с мужем

Семья наслаждается отдыхом в Крыму.

Татьяна Навка наслаждается семейным отдыхом в Крыму. В своем инстаграме 45-летняя фигуристка показала редкий совместный снимок с мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надей.

Контент недоступен

Семья сфотографировалась в пещере знаменитого средневекового города-крепости Эски-кермен.

«Прекрасная семья», «Редкие денечки в кругу семьи, наслаждайтесь!», «Вы прекрасны», «Отличного отдыха», «Спасибо, что показываете крымские красоты», — пишут в комментариях.

Напомним, Татьяна и Дмитрий познакомились в 2010 году, а в 2014-м у них родилась дочь Надежда. Свадьбу пара сыграла в 2015 году.

Песков ранее был женат дважды, а Татьяна состояла в отношениях со своим тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. От брака с Жулиным у Навки взрослая дочь Александра, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.

Читай также: Как отдохнуть в Крыму — лучшие пляжи, курорты и достопримечательности. А в галерее узнай о звездах, которым не понравился отдых на Черном море:

20