10 трендовых кроссовок с AliExpress, которые доставят за 5 дней

Весна вышла не очень теплой, но в мае наконец-то можно переобуться в кроссовки. Предлагаем выбрать новую пару в нашей подборке – ее привезут меньше чем за неделю.
Content image for: 521805

Кроссовок много не бывает – тем более, они все такие разные. Несколько сезонов назад в моду вошли кроссовки-носки, и с тех пор популярности не потеряли. Во-первых, это оригинально, а во-вторых, очень удобно. И ты точно знаешь, что шнурки не развяжутся.

Content image for: 521805

Всевозможные вставки на кроссовки тоже в тренде. Например, вставки из замши добавляют немного винтажности, а это – один из трендов будущего лета.

Content image for: 521805

Классические «уродливые кроссовки» уже вышли из моды, но дизайнеры придумали невероятное количество вариаций на трендовую «агли»-тему. В том числе и модели с массивными элементами. Например, подошвой – в таких можно смело гулять в дождь (но лучше недолго).

Content image for: 521805

Кажется, этот пункт не нуждается в объяснениях. Белые кеды стали маст-хэвом в современном гардеробе и самой универсальной обувью. Советуем иметь сразу несколько пар – чем чаще ты носишь одну и ту же обувь, тем быстрее она занашивается и перестает выглядеть презентабельно.

Content image for: 521805

В обуви самое главное не дизайн, а материалы (кстати, все кроссовки в нашей подборке сшиты из качественных – мы изучили этот вопрос!) А эта пара сделана из натуральной кожи, но при этом стоит очень доступно.

Content image for: 521805

Главный тренд теплого сезона – яркость. Пастельные оттенки остаются с нами, но смело разбавляем их заметными элементами. Например, кроссовками. Можно поддержать цвет чем-то в образе (например, аксессуарами или украшениями), а можно оставить только их.

Content image for: 521805

Если тебе не нравится массивность трендовых моделей, обрати внимание на текстильные кроссовки без ярких элементов. Чтобы не было слишком скучно, выбирай любимый цвет (ну, или один из трендовых).

Content image for: 521805

Полностью серебряная или золотая обувь уже не так актуальна, как год назад, а вот вставки цвета металлик очень даже в тренде. И, в отличие от тканевых, моются за секунду.

Content image for: 521805

Как мы уже говорили, массивные кроссовки остаются в трендах, да и вряд ли модники откажутся от них в ближайшие годы. Они, кстати, не увеличивают ногу, так что смело носи их не только с широкими джинсами, но и с мини.

Content image for: 521805

Пайетки где бы то ни было – еще один тренд. Но именно в этой модели есть важный плюс: мелкие пайетки скрыты под прозрачной накладкой. А значит, не будут пачкаться или цепляться за одежду.

Читай еще:

А здесь смотри на самую длинную в мире фату:

Контент недоступен