Как живут Наташа Королева и Сергей Глушко после скандала с изменой

Поздравляем! 31 мая Наташа Королева празднует 48-летие. В этот день, конечно же, хочется говорить о любви.

Измена 

В сентябре 2020 года, вскоре после празднования 17-летия союза их пары, Сергей Глушко публично признался, что изменил супруге, записав видеообращение в инстаграм. Пока артистка находилась на отдыхе, ее муж привел к себе двух девушек (одна из них – начинающая актриса Анастасия Шульженко). Девушки ограбили дом, присвоив себе деньги и ювелирные украшения. Сам Тарзан заявил, что его «развели», и встреча была всего одна. Самые сексуальные фото Тарзана в галерее: 

Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко хвастается своим новым халатом в соцсетях
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко на тренировке
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко — фото из душа
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко на премьере спектакля «Муж на час»
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко со своей женой Наташей Королевой
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко на отдыхе
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко — фото из соцсетей с надписью «Собрался в баню»
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко: «Дед Мороз в отпуске»
Slide image for gallery: 10085 | Сергей Глушко с артистами своего шоу
15

Начинающая актриса при этом уверяла, что их отношения с Сергеем носили регулярный характер, и даже заявляла о своем интересном положении. Однако ее беременность оказалось ложной, что стало известно во время съемок программы «На самом деле». Тогда же Анастасия рассказала, что она не причастна к краже, и ее слова подтвердил полиграф.

Жизнь после скандала

Проблему в отношениях Сергея Глушко и Наташи Королевой долгое время активно обсуждали в СМИ. В октябре 2020 года пара дала большое совместное интервью для шоу «Осторожно, Собчак». Сергей заявил, что не хочет больше обсуждать историю с изменой и готов принять любое решение жены по поводу будущего их семьи. Королева в беседе с Ксенией Собчак назвала все случившееся «подставой».

Королева рассказала: за два десятка лет совместной жизни с Сергеем ей звонило и писало множество женщин, признававшихся в интимной связи с Глушко. Однако Королева никогда не ревновала супруга и не высказывала ему претензий. 

Слухи о расставании

Спустя пару месяцев после случившегося в сети пошли слухи о расставании звезд. Отчасти их «подогрел» сам Глушко, записав новое видеообращение. В нем проскочила фраза, что за случившееся уплачена «слишком великая цена». Заподозрили неладное и подписчики Натальи Королевой, увидев в ее инстаграм, как артистка отдыхает в клубе вместе с подругой Идой Достман. В ролике Королева говорит, что ей необходимо выпить, чтобы пережить негатив, накопившийся в последнее время. Яркие и сексуальные фото парочки в галерее: 

Slide image for gallery: 13710 | Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 13710 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13710 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13710 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13710 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13710 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13710 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13710 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13710 | Фото: legion-media.ru
18

В ноябре произошли еще два важных события, рассказывающих о серьезных метаморфозах в жизни певицы, – Королева нарастила волосы и сделала химическую завивку, и уехала одна в Африку, чтобы пожить одна в племени аборигенов, вдали от цивилизации. Как написала певица в социальных сетях, эта поездка нужна была ей, чтобы «найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь».

Читайте также
Самые красивые и известные женщины из Испании (фото)
Самые красивые и известные женщины из Испании (фото)
Горячие, энергичные, творческие и невероятно притягательные актрисы, телеведущие и певицы из Испании.

Проговорился о кризисе в личной жизни своих друзей и певец Николай Басков. В конце декабря 2020 года он опубликовал снимок, на котором изображен с Александром Реввой и Наташей Королевой, и подписал пост: «Ну и компашка новогодняя. Разведенка и Сашка». 

Отношения Королевой и Тарзана сейчас

Похоже, в настоящее время в жизни пары все налаживается. В начале мая Наташа Королева и Сергей Глушко отметили в Майами 20 лет со дня их первого свидания. А в марте пара отдыхала на Мальдивах: оба выкладывали в инстаграм счастливые фотографии и видео. Выяснилось, что Королева отправилась в Африку для съемок в реалити-шоу «Племя». Там же был записан совместный клип на песню «Гори, гори», смотри его здесь: 

Супруги стараются проводить больше времени вместе и познавать новые стороны друг друга. Не так давно Наташа Королева узнала, что ее супруг хорошо рисует. Сергей Глушко действительно начал заниматься живописью и демонстрировать свой творческий талант в социальных сетях. Тарзан даже сделал эффектный подарок своей теще, Людмиле Порывай: он преподнес женщине ее портрет. По словам Сергея, на его создание ушло два месяца: он хотел показать, насколько ему дорога теща, поэтому подошел к делу со всей ответственностью. 

Узнай о романах других звезд: 

Фото: personastars.com