В галерее ищи фото Яны Поплавской, а ниже читай текст новости:









16 июня возлюбленный 53-летней Яны Поплавской — радиоведущий Евгений Яковлев — отметил день рождения. В инстаграме актриса и телеведущая нежно обратилась к супругу и опубликовала несколько архивных романтичных кадров с ним.
Поплавская назвала день рождения возлюбленного — самым лучшим днем. «Счастье, что ты родился!» — написала она и добавила:

Ты добрый, умный, с прекрасным чувством юмора. Ты построил дом, посадил не одно дерево, у тебя прекрасная дочь, у тебя золотые руки <...> Ты профессиональный журналист и очень хороший муж. Это значит, что я вышла замуж по расчету!
Фолловеры Яны пришли в восторг от ее поздравления и засыпали пару комплиментами. «Счастье, когда такая жена», «А как похожи», «Любви и счастья вам на долгие годы. Вы красивая и гармоничная пара!», «Какие вы милые, настоящие», «Красивая пара, очень», — восхитились подписчики.
Напомним, Поплавская и Яковлев вместе с 2015 года. Официальной информации о свадьбе Поплавской и Яковлева не было, но осенью 2019 года актриса сообщила, что весной 2020 года выйдет замуж, а теперь в соцсетях называет возлюбленного супругом.
Ранее Поплавская была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом союзе у актрисы родились два сына: Клим и Никита. В 2011 году супруги расстались.
Как выглядят молодые мужья звезд старше 40, читай в нашей статье, а в видео смотри на знаменитых именинников: