Возлюбленная Моргенштерна сделала ему предложение в синагоге

Дилара Зинатуллина подарила рэперу кольцо.

Текст новости ищи чуть ниже, а в галерее смотри, где делают предложения руки и сердца богачи:

Slide image for gallery: 14351 | Предложение на яхте. Прогулка на большой и быстрой яхте не забудется никогда. При желании можно причалить к пляжу и расслабиться под солнцем на рассыпчатом теплом песке. На волнах сделал предложение певице Анне Седоковой ба
Slide image for gallery: 14351 | Предложение на яхте. Лигурийское побережье в Италии, Тихоокеанское побережье Калифорнии, прогулка на яхте в Сочи или в Подмосковье — маршруты составляются на любой вкус. Незабываемое свидание будет длиться сколько угодно, б
Slide image for gallery: 14351 | Предложение в замке. Замок можно арендовать практически в любой европейской стране. Древние замки сдаются в среднем за 10—15 тысяч евро в неделю. Есть и варианты поближе, например, подмосковные усадьбы. Провести ночь в тако
Slide image for gallery: 14351 | Предложение в замке. В замке на юге Франции получила долгожданное предложение и звезда сериала «Парки и зоны отдыха» Дженни Слейт в 2019 году. Его сделал арт-куратор Бен Шаттак, кстати, пара до сих пор так и не расписалась.
6фотографий

Возлюбленная рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина сделала музыканту предложение руки и сердца. О радостном событии молодой человек рассказал в своем инстаграме.

Контент недоступен

23-летний исполнитель сообщил, что девушка подарила ему кольцо во время его первого шаббата в синагоге. За такой поступок он назвал свою будущую жену не просто «женщиной года», а «женщиной века».

Она избавила нашу семью от типичного «Алишер сделал предложение Диларе» и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы.
Моргенштерн

Он также пошутил, что принимает поздравления, готовясь к девичнику и выбирая платье, и призвал других девушек завидовать, так как он «выходит за жену». «Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его», — заключил артист.

Напомним, в марте стало известно, что рэпер подарил возлюбленной на день рождения чемодан с пятью миллионами рублей и красный автомобиль Range Rover. 

Кто такой рэпер Моргенштерн, и почему его так любит современная молодежь, узнай в статье, а также не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru