Пегова, Петров, Малахов на акции Памяти

Знаменитости приняли участие в мероприятии, посвященном 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В ночь на 22 июня в Москве прошла акция Памяти, посвященная 80-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В 4 часа утра на Парящем мосту в парке «Зарядье» состоялось чтение поэмы «Реквием» Роберта Рождественского.

12

В мероприятии приняли участие Ирина Пегова, Александр Петров, Сергей Гармаш, Сергей Шакуров, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Юрий Башмет, Андрей Малахов, Дарья Златопольская и другие.

Чтение сопровождалось музыкой композитора Кузьмы Бодрова, исполненной Всероссийским юношеским симфоническим оркестром и сводным хором. Вместе с оркестром выступили известный скрипач Вадим Репин и юные музыканты.

В конце акции Памяти Ильдар Абдразаков исполнил песню «Журавли».

Как знаменитости отпраздновали недавний День Победы, узнай в статье, а также не пропусти видео:

Контент недоступен