Брежнева, Лорак, Бузова и другие звезды блистали на открытии фестиваля «Жара»

На красной дорожке знаменитости устроили битву эффектных луков.

Вечером 23 июня в подмосковном Crocus City Hall состоялось открытие пятого музыкального фестиваля «Жара», впервые проходящего в России. Гостями церемонии и участниками концерта стали как звезды первой величины, так и юные покорители сцены и звезды соцсетей.

64

На красной дорожке блистали Вера Брежнева, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Юлия Барановская, Клава Кока, Егор Крид, Даня Милохин, Григорий Лепс, Лолита Милявская, Кети Топурия, Ольга Орлова, Александр Ревва и многие другие. 

Знаменитости устроили настоящую битву эффектных образов. Так, 39-летняя Брежнева выбрала для выхода элегантное белое платье в пол с глубоким декольте, смелым разрезом в длину всей ноги и асимметричным вырезом на животе.

35-летняя Бузова, которая недавно снова стала блондинкой, позировала фотографам в красном мини с объемными плечами и роскошным шлейфом.

Внимание публики привлек наряд 24-летней Клавы Коки, которая отдала предпочтение экстремально короткому черному платью и дополнила его накидкой из долларовых купюр.

Фестиваль «Жара» пройдет в Подмосковье с 23 по 27 июня. В предстоящие дни зрителей ждут выступления Дмитрия Маликова, Олега Газманова, Игоря Николаева и других звезд.

Как иконы стиля одевались в жару, узнай в нашем материале, а также не пропусти интересное видео:

Контент недоступен