Прически сезона: BUNDY BUNDY

Коллекция от BUNDY BUNDY сезона осень-зима 2008/09 называется Gold Label, и мы сейчас убедимся, насколько название соответствует содержанию.

Коллекция от BUNDY BUNDY сезона осень-зима 2008/09 называется Gold Label, и мы сейчас убедимся, насколько название соответствует содержанию. Тёплое золотистое свечение придаёт образу в стиле романтичное ретро гламура: сочные оттенки, мягкие волны, элегантная асимметрия характеризуют эти причёски.

Золотой гламур

Золотисто-русый оттенок волос выглядит очень естественно. Низкий боковой пробор соответствует ретро-тенденциям этого сезона, длинная чёлка уложена мягкой волной, а локоны на концах волос делают образ женственным и нежным.

beautydetails.ru
beautydetails.ru
 

Медное пламя

Каскад локонов медного оттенка напоминает образ героини книги "Парфюмер" Патрика Зюскинда. Волосы разделяются на косой пробор и мягкие завитки свободно ниспадают на плечи и спину. И делается такая причёска легко: нужно лишь расчесать завитые на бигуди волосы и разобрать их руками на отдельные пряди.

beautydetails.ru
beautydetails.ru
 

Ретро-каре

Низкий боковой пробор и длинная густая чёлка, зачёсанная влево придают обычному каре актуальный вид. Густой каштановый оттенок пронизывают тёплые блики и смотрится как дорогой мех. Основная масса волос подкручивается вниз и убирается за уши, открывая лицо.

 
beautydetails.ru
beautydetails.ru
 
Каре с фигурной чёлкой
 
И снова стрижка каре уложена любопытным образом: длинная чёлка, завитая в валик притягивает к себе внимание и подчёркивает мягкость образа. Этому же соответствует сочный тёплый оттенок мёда.
beautydetails.ru
beautydetails.ru
 
Девушка с обложки
 
Вот он, образ pin-up girl: искусно уложенный замысловатый пучок в ретро-стиле. В домашних условиях такое соорудить почти невозможно, а вот опытный парикмахер сумеет воссоздать эту причёску для особенного в Вашей жизни события.
beautydetails.ru
beautydetails.ru
Каре с подкрученными наружу концами
 
И ещё один ретро-образ на базе каре: густая косая чёлка и подкрученные наружу концы отсылают нас к 70-м годам. 2 каштановых оттенка - более тёмный и чуть более светлый - добавляют волосам объёма и создают эффект живых, естественных волом.
beautydetails.ru
beautydetails.ru
 
Какой вариант вы бы хотели примерить в этом сезоне?