33-летняя Блейк Лайвли в «платье принцессы» и другие звезды в нелепых нарядах недели

Звезды активно ходят по премьерам, мы же ходим за ними и отмечаем, кто во что одет.

В галерее смотри на звезд, которые почтили своим присутствием великосветские мероприятия на этой неделе: 

15
Читайте также
Как изменились актеры сериала «Сваты» (фото)
Как изменились актеры сериала «Сваты» (фото)
В 2008 году вышла первая серия украинского сериала «Сваты». То, что проект станет настолько любимым и будет продлен на несколько сезонов, не ожидали даже сами создатели.

На первой неделе августа множество знаменитостей потерпели фиаско в области декольте. Актриса Блейк Лайвли просчиталась с размером и получила блестящие вставки, совершенно не подходящие к ее роскошному бюсту. Другая артистка – Минни Драйвер – получила красные ушки вместо бюстье. 

Марго Робби решила не повторять ошибки своих коллег, поэтому перебинтовалась и натянула лиф прямо на лонгслив. А Эшли Грин, вампирша из «Сумерек», сделала вид, что выступает в бурлеск-шоу. Кто мы такие, чтобы судить ее: после работы мы тоже переодеваемся в костюмы Суперженщин и летим спасать Готэм от злодеев. Трейлер фильма, на премьеру которого пришла Блейк Лайвли, смотри тут: 

Чем звезды занимались на этой неделе: