«Не лампа, а сказка» и еще 20 недорогих находок с AliExpess для идеального рабочего места дома

Работать на диване, укутавшись в мягкий плед, кажется отличной идеей ровно до того момента, пока ты не поймешь, что не работаешь, а спишь. Чтобы с тобой не происходили подобные неприятности, мы собрали топ классных находок с «АлиЭкспресса», которые помогут организовать комфортный хоум-офис.
Pexels.com
Pexels.com

Несколько лайфхаков для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Эксклюзивный промокод ladymailru500new даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей новым покупателям из России и стран СНГ. Действует до 30 августа.
  • Собирая ребенка в школу, используй промокоды PISHEM100 (скидка 100 рублей при заказе от 300 рублей), PISHEM200 (скидка 200 рублей на покупку от 800 рублей), PISHEM300 (скидка 300 рублей на заказ от 1200 рублей). Действуют до 31 августа.
  • Необходимые мелочи за копейки ты найдешь на странице товаров по низким ценам.
  • Эти купоны помогут тебе сэкономить до 70%.

Недорогая кофеварка, которую привезут за неделю

Утро начинается с кофе! И если ты тоже не представляешь рабочий день без этого ароматного напитка, обрати внимание на крутую кофемашину HiBREW, которую сейчас продают за полцены. Ее главная фишка – совместимость с капсулами, молотым кофе и чалдами (одноразовыми фильтр-пакетами). Покупатели хвалят HiBREW за почти бесшумную и сверхскоростную работу – например, чашку эспрессо она сварит всего за 40 секунд!

Нажми на фото, чтобы узнать больше
Нажми на фото, чтобы узнать больше

В отзывах пишут:

  • Кофемашина приехала за 2 дня. Комплектация полная, без дефектов. Кофе с разными адаптерами очень вкусный, горячий. Очень рада покупке.
  • Смотреть другие отзывы

Читай еще: