В моду вошло окрашивание волос «в стиле Круэллы»

Тот случай, когда мода следует за киноискусством.

В фильме 2021 году с Эммой Стоун в главной роли известная нам ранее по картине 1996 года и мультфильму Круэлла Де Виль (вообще-то злобная леди, мечтающая сшить шубку из далматинцев) предстала как эпатажная, интересная, неординарная и немного, что скрывать, сумасшедшая героиня. Она не перестает быть кровожадной, но это будто бы отходить на второй план, ведь создатели ленты пытаются найти и в ней что-то человечное. Фото окрашивания под нашу главную героиню в галерее: 

Slide image for gallery: 15301 | Певица Кейлани (@kehlani)
Slide image for gallery: 15301 | Певица Мишель Шупак (@michellevisage)
Slide image for gallery: 15301 | Фото: @megumicolor
Певица Ники Минаж
Slide image for gallery: 15301 | Фото: @xxkatemerlotxx
Певица Хейли Уильямс
Slide image for gallery: 15301 | Фото: @daisey.do
kesha
Slide image for gallery: 15301 | Кадр из фильма «Круэлла»
19
Читайте также
В моду вошла «волчья» стрижка
В моду вошла «волчья» стрижка
TikTok вновь генерирует тренды: «волчья» стрижка (wolf cut) стала популярной именно благодаря девушкам из этой социальной сети. Ее отличают общая небрежность, острые кончики и объем в верхней части головы.

Подобный анализ изначально «плохих» персонажей и переосмысление их действий (истинную причину которых стоит искать в обидах из прошлого и проступках других людей) очень модны в современном голливудском кино, и, конечно, это приводит огромную армию фанатов к таким персонажам.

Отсюда и множество девушек (в том числе знаменитых), желающих внешне приобщиться к растиражированному образу: «стать» Круэллой можно, покрасив одну половину головы в темный цвет, а другой – в светлый. 

«Подобное неформальное окрашивание можно интересно обыграть с помощью начеса, волн или цветных заколок», – Николай Васильев, стилист, амбассадор бренда I love my hair, Ginko. 

В моду вошло окрашивание волос «в стиле Круэллы»

Для воплощения тренда в жизнь нужно сделать ровный центральный пробор, разделить все волосы на 2 части, аккуратно заколоть часть прядей, которые не нужны в данный момент окрашивания. Важно довести волосы до максимально светлого цвета, который доступен, а противоположную сторону, соответственно, в черный. Можно поиграть оттенками. Например, сочетать шоколадный и перламутровый, иссиня-черный и розовый. Трейлер «Круэллы» смотри здесь:  

Самые стильные вещи сезона: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru