История любви, заточения и измен: каким был брак Сэма Асгари и Бритни Спирс

Американские СМИ пишут о конце брака Бритни Спирс и Сэма Асгари, которые продержались вместе чуть больше года. Собираем факты об их отношениях.

Все ее бывшие

Похоже, одна из проблем в том, что Бритни никогда не оставалась одинокой надолго, в ее биографии нет ни одного полного года, когда папарацци не снимали бы ее с очередным бойфрендом или женихом. У нее как будто бы не оставалось времени или желания проанализировать свои ошибки и действия бывших, приведших к плачевному финалу, и она со скоростью олимпийского пловца погружалась вновь в пучину нового любовного приключения. Часто ее романы случались на вечеринке под воздействием алкоголя, а помолвки заключались спонтанно с едва знакомым парнем. Смотрим на мужчин исполнительницы в галерее:

Slide image for gallery: 15398 | Бритни Спирс и певец Джастин Тимберлейк. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15398 | Первый муж Джейсон Аллен Александр. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15398 | Танцор Кевин Федерлайн. Фото: legion-media.ru
Аднан Халиб и Бритни Спирс
Slide image for gallery: 15398 | Актер Колин Фаррелл. Фото: legion-media.ru
спирс
Slide image for gallery: 15398 | Адвокат Дэвид Лукадо. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15398 | Бритни Спирс с продюсером Чарли Эберсолом. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15398 | Звездный агент Джейсон Травик. Фото: legion-media.ru
15

Основные герои ее автобиографии с продолжительными и серьезными отношениями – Джастин Тимберлейк, который написал об ее измене песню Cry Me a River, второй супруг – Кевин Федерлайн, не отличавшийся верностью и отзывчивостью по отношению к своей семье (от него Бритни родила двух сыновей), агент Джейсон Травик, вытащивший Спирс после затяжной депрессии, проблем с запрещенными веществами и прочих неприятностей мрачного для звезды 2008 года.

Между тремя мужчинами были более быстротечные интрижки, длившиеся по несколько месяцев, а то и дней. Среди возлюбленных Брит попадались и знаменитые на весь мир мужчины, а именно: актер Колин Фаррелл, танцор Уэйд Робсон, иллюзионист Крисс Энджел, вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст. И это только подтвержденные отношения, таблоиды приписывали Бритни еще больше любовных связей, считая чем-то серьезным любое ее фото с представителем противоположного пола.

Кто такой Сэм

Знакомство Бритни и Сэма произошло на съемках клипа Slumber Party, в котором певица соблазнительно ползает по столу перед парнем. После совместной работы именно исполнительница нашла телефон Асгари и связалась с ним. С конца 2016 года начали появляться снимки со свиданий парочки: их делали и папарацци, и сама Бритни, с гордостью показывающая нового избранника. Тот самый клип смотрите тут:

Сэм – фитнес-инструктор из Ирана (он переехал в США с отцом в 12 лет). В Америке он начал работать моделью и сниматься в музыкальных клипах (помимо ролика Бритни, он, к примеру, был задействован в видео Work from Home от группы Fifth Harmony). Асгари, который на двенадцать лет младше Спирс, мечтает об актерской карьере. Начало к последней мечте уже положено: в 2019 году он снялся в небольшой роли в комедии «Ты умеешь хранить секреты?» (мы, кстати, провели интересное интервью с автором книги, по мотивам которой и была снята картина) и в нескольких сериалах.

Сэм каждый день вдохновляет меня быть лучшей версией себя, я счастливейшая девушка в мире.
Из поста Бритни Спирс в соцсетях

Бритни и Сэм сошлись на теме спорта: они записывали видео со своих уроков физкультуры, катались на лошадях, играли в большой теннис и пинг-понг. «Бритни – сумасшедшая спортсменка. Я люблю соревноваться, но с ней я стараюсь играть проще. Не потому что она женщина, не потому что она слабая, а она совсем не слабая. Я вырос с тремя сестрами и знаю, что, если относиться к подобным соревнованиям слишком серьезно, это может ранить. В семье нужно относиться ко всему этому легче», – рассказывал Сэм в интервью Men's Health.

Учитывая, что большая часть их отношений прошла во время ее фактического «ареста», когда финансовые вопросы и многие другие важные жизненные решения принимал ее отец (суд назначил его официальным опекуном Бритни после 2008 года), иранец неплохо в определенный момент неплохо справлялся с ролью заботливого бойфренда. Он всегда высказывался в защиту возлюбленной, забирал ее после очередного курса в психиатрической клинике в 2019 году, поддерживал во время карантина в 2020 году, когда они долго находились в разлуке. На некоторых снимках даже видно, как он своей могучей рукой пробивает ей путь в толпе папарацци. Смотрите на этого бравого молодца в галерее:

Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Кадр из клипа Slumber Party
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
Slide image for gallery: 15397 | Бритни Спирс и Сэм Асгари
29

Измены

В 2017 году, в самом начале отношений Спирс и Асгари, модель Морган Осман выложила в соцсети снимок, на котором она целуется с Сэмом. Морган подчеркнула: она не желает зла Спирс, но хочет, чтобы все знали о настоящей девушке Асгари. В тот момент таблоиды написали о нежелании Бритни продолжать подобные отношения. Но через несколько месяцев исполнительница и фитнес-тренер вновь начали попадать в объективы папарацци. Как именно они разрешили ту ситуацию с изменой, неизвестно.

Уже тогда семья и друзья Брит восстали против возобновления их отношений, мало кто верил в искренность чувств парня, а ведь Спирс так часто разбивали сердце, и это стало не последней причиной ее проблем в 2008 году. Опасения ее близких понятны, однако мы уже видели, к чему привела их гиперопека: ее отец-опекун, об истинных действиях которого звезда проговорилась совсем недавно, на протяжении 13 лет запрещал ей иметь детей (ей поставили спираль) и выходить замуж, заставлял ее выступать на сцене без всякого желания и пичкал литием, затруднявшим умственную деятельность. Все эти подробности больше напоминают триллер, но никак не любовь доброго родителя.

Первым шагом выпущенной на волю Спирс стала помолвка и быстро последовавшая за ней свадьба с Сэмом. Правда, непонятно, насколько взвешенным было это решение, учитывая желание Спирс отомстить родителям, державшим ее долгие годы в клетке. Певица с самого начала говорила, что мечтает о ребенке. Беременность действительно наступила, но, увы, у звезды случился выкидыш.

Соль, масло и лимон: топ-5 советов для восстановления ногтей после шеллака:

В окружении исполнительницы поговаривали, что это не конец: пара якобы начала всерьез рассматривать суррогатное материнство. Но вместе с новостями о возможном пополнении в семействе появлялись и тревожные новости: Бритни несколько раз устраивала скандалы в публичных местах, а еще снимала пугающие видео танцев из своего дома, на которых выглядела не совсем здоровой и адекватной. В сети даже родилась версия о том, что Брит давно умерла, а все эти ролики снимает другая девушка, скрывающая лицо с помощью современной технологии дипфейк.

Похоже, Сэм тоже не до конца понял поведение своей супруги. Более того, если верить слухам, певица показала себя настоящим абьюзером в отношениях: их ссоры нередко заканчивались драками и истериками, вызванными звездой. По дому Бритни часто ходила с ножом, чтобы защититься, если ее снова захотят затащить в рехаб. Еще по одной версии Асгари собрал вещички и удрал, узнав об изменах благоверной. С кем Спирс изменяла (да и изменяла ли вообще), не уточняется.

Фото: legion-media.ru