Навка выехала на природу в пуховике за 200 тысяч рублей

Татьяна Навка с семьей и друзьями отправились на вездеходах отмечать день рождения Дмитрия Пескова.

Фигуристка Татьяна Навка поделилась в своем личном блоге необычной серией фотографий. На одном кадре чемпионка позирует на фоне внедорожника, на другом помешивает ужин в казане на фоне берез.

Контент недоступен

Под фото Татьяна пояснила, что выбралась на природу с мужем и друзьями по случаю празднования дня рождения Дмитрия Пескова: 

Вот так мы провели день рождения моего любимого человека, вдалеке от городской суеты, гламура и цивилизации.

Не все подписчики согласились с фразой Навки «вдалеке от гламура», потому что на фото она позировала в пуховике люксового бренда Prada стоимостью 200 тысяч рублей.

Фолловеры раскритиковали фигуристку в комментариях: «Ну да, совсем не гламурный пуховик из ЦУМа», «Негламурно – это когда в дачной одежде и на старой "Ниве", а не на крутом внедорожнике за миллионы», «Татьяна, ваш "негламурный" лук из последней коллекции?». 

Это не в первый раз, когда Татьяну Навку раскритиковали ее поклонники. В прошлый раз половина подписчиков не оценила ее образ и выбор украшений для фотосессии

В галерее смотри, сколько стоят другие образы Татьяны Навки: 

Читай, что советует носить этой осенью стились Александр Рогов, и не пропусти классный ролик: