Как изменились и устроили свою личную жизнь актеры сериала «Воронины» (фото)

Мария Ильюхина, сыгравшая дочь экранных персонажей Георгия Дронова и Екатерины Волковой в сериале «Воронины», совсем подросла: поступила в РАНХиГС, набрала миллионы фанатов в тиктоке и начала выкладывать фото в бикини. Интересно, что сегодня делают остальные звезды проекта?

Сериал «Воронины» показывали 10 лет. Долгоиграющий проект длился 24 сезона и закончился в 2019 году. Как и большинство ситкомов российского телевидения, «Воронины» по первоначальному сюжету стали калькой американского шоу – идея была взята у комедии «Все любят Рэймонда».

Борис Клюев. Фото: legion-media.ru
Борис Клюев. Фото: legion-media.ru

Увы, один из актеров основного состава не так давно умер. Борис Клюев, сыгравший отца большого семейства, скончался 1 сентября 2020 года от рака легких. Артисту на тот момент было 77 лет.

К счастью, остальные герои франшизы здоровы и процветают. Так, Георгий Дронов, получивший народную популярность благодаря ситкому «Саша+Маша», продолжает активно работать. Он участвует в театральных постановках и снимается в телепроектах. Из последних – сериал «Девушки с Макаровым» и фильм «Любовницы». В личной жизни тоже без изменений – он живет с супругой Ладой и воспитывает дочь Алису и сына Федора.

Кстати, экранная дочь Георгия – 17-летняя актриса Мария Ильюхина – покоряет соцсети, снимается в музыкальных клипах и учится в РАНХиГС. На фото в инстаграме девушка экспериментирует с образами и нарядами, что приятно удивляет зрителей, по-прежнему воспринимающих ее как малышку с челкой и косичками.

Екатерину Волкову, для сериала ставшую Верой Ворониной, поклонники тоже не оставляют без внимания. Фанаты комментируют каждое преображение звезды: будь то яркий блонд или прямая челка с выпрямленными волосами. Благодаря сериалу «Воронины» актриса стала получать приглашения на ТВ-шоу («Танцы со звездами», «Форт Боярд», «Самый умный») и вести передачи («Давно не виделись!», «Мама на 5+»). Кажется, ее популярность в семейных передачах связана не только с талантом, но и с удачным личным опытом – она замужем с 2010 года и вместе с супругом воспитывает дочь Елизавету.

Анна Фроловцева – еще одна образцовая мама. У актрисы есть сын и две внучки. Супруг актрисы умер в 2005 году. Интересно, что до «Ворониных» Анна сыграла во многих известных проектах, однако всегда участвовала лишь в эпизодах. Ее можно увидеть в небольших ролях в фильмах «Остановке по требованию», «Все умрут, а я останусь», «Вокзал для двоих», сериале «Папины дочки» (о том, как выглядят актрисы этого шоу, мы писали тут).

Ирина Лачина тоже прославилась задолго до «Ворониных». Российская аудитория помнит ее по сериалам начала нулевых «Леди Босс» и «Леди Бомж» (такие названия уж точно не забудешь). Ирина – из актерской семьи, ее родители – актеры Олег Лачин и Светлана Тома. Ирина продолжила традицию и вышла замуж за артиста Олега Будрина. У пары есть дочь.

Андрей Кайков – еще один артист с большим послужным списком. Его топовым проектом стало скетч-шоу «6 кадров». Его личная жизнь не менее увлекательна, чем творческая: артист женат в третий раз на журналистке Людмиле. Андрей – отец трех сыновей (почти как в сказке).

У Юлии Куварзиной (Анастасия Воронина) на сегодняшний момент нет партнера. Юлия несколько лет назад ушла от супруга, о чем призналась в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» в 2019 году. Она воспитывает дочь, служит в театре на Таганке, преподает в Школе-студии МХАТ.

У экранного мужчины Юлии – Станислава Дужникова – в прошлом тоже осталась жена. В нынешнее время он живет с флористом Катериной Волгой, выступает во МХАТе имени Чехова, снимается в сериалах (из последнего – «Угрюм-река», «Ивановы-Ивановы»).

Slide image for gallery: 15641 | Актер Георгий Дронов, 50 лет. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15641 | Георгий Дронов в 2006 году (слева) и в 2020 году (справа). Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 15641 | Актер Георгий Дронов, 50 лет. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15641 | Екатерина Волкова, 39 лет. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 15641 | Екатерина Волкова в 2009 году (слева) и в 2021 году (справа). Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 15641 | Екатерина Волкова с мужем и дочерью. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 15641 | Мария Ильюхина, 17 лет. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 15641 | Мария Ильюхина в 2014 году (слева) и в 2021 году (справа). Фото: @maria_iliukhina
Slide image for gallery: 15641 | Фото: personastars.com
27

Андрей Ургант, кажется, в представлении не нуждается. В сериале он сыграл отца Веры (героиня Екатерины Волковой), а в реальной жизни он отец телеведущего Ивана Урганта. Сейчас Андрей в разводе и, по последним данным, не состоит в отношениях (или он просто хорошо умеет шифроваться). По-прежнему активно снимается в кино и на телевидении.

Самые нелепые образы звезд:

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com