Ани Лорак назвала 3 простых правила, которые помогли ей похудеть на 15 кг

Ани Лорак – сторонница дробного питания.

Режим питания Ани Лорак

Журналу «7 Дней» Лорак честно рассказала о проблемах с фигурой после родов – она поправилась на 15 кг и долго не могла прийти к комфортному для себя весу. В итоге ей помогли 3 рекомендации – она ела из маленьких тарелок, начала ужинать до 6-7 вечера, удалила из меню газировку, майонез, хлеб, пакетированные соки.

Ани Лорак назвала 3 простых правила, которые помогли ей похудеть на 15 кг

Позже, артистка давала интервью журналу Glamour и рассказала о дробном питании. Она питается 5—6 раз в день небольшими порциями. Более тяжелые и вредные продукты она старается есть в первой половине дня. Кстати, к своим любимым, но неполезным продуктам Лорак относит жареную картошку, торты соления.

В качестве перекуса всегда ест сухофрукты или орешки (она носит их с собой в сумочке) – она считает, что голодать и не иметь возможности поесть, когда этого хочется, очень вредно для здоровья. Программу питания для нее составил диетолог, и теперь украинская дива ее всегда придерживается: ради фигуры и хорошего самочувствия.

Каким спортом занимается Ани Лорак

Утро начинает с самых простых упражнений, которые называет «советской гимнастикой». В течение дня постоянно занимается физической активностью, делает упражнений на пресс, руки, ноги и растяжку. Любимый вид тренировки – танцы. Кстати, в отличие от многих других звезд, она в основном занимается сама, без тренера.

Когда Ани теряет мотивацию, она пересматривает модные показы Victoria's Secret и, вдохновляясь образами моделей с подиума, находит в себе новые силы на спортивные достижения. Интересно, вызывает ли такое же восхищение у нее новый состав манекенщиц этого известного бельевого бренда, который летом 2021 года полностью поменял концепцию?

Уход за кожей от Ани Лорак

Утро певицы начинается с зарядки и контрастного душа. Уход за кожей она не перегружает ненужными средствами: она пользуется тоником, сывороткой и увлажняющим кремом. Кроме того, певица регулярно делает питательные маски для лица. Одним из главных своих бьюти-секретов называет полноценный сон (как неожиданно!).

«Меня мама учила, что все, что из фруктов, — можно и на лицо. Особенно то, что клеится – клубника, яблоко... И я к этим советам порой действительно прибегаю: например, охлажденные лимон или яблоко действительно могут сузить поры на коже лица и дать лифтинг-эффект», – такие советы дала Ани читательницам журнала Grazia несколько лет назад.

Пластика Ани Лорак

В последние 3 года фанаты много обсуждают внешность певицы. Среди наиболее заметных изменений – наращивание волос и более объемные губы. Сама певица никак не комментирует слухи, но это согласился сделать наш эксперт. Напомним: мнение косметолога может расходиться с мнением редакции.

Такой чувственности в отношении губ можно было добиться с помощью препарата на основе гиалуроновой кислоты. Ее лицо живое, не каменное. В косметологии это достигается техникой ботулинических инъекций. В целом, у Ани очень качественная кожа. Для такого эффекта можно делать процедуры фотоомоложения.
Диана Цупрунова, косметолог, главный врач сети клиник Lazerjazz

Макияж Ани Лорак

Чаще всего делает смоки айз в коричневой гамме, подчеркивает глаза с помощью черных стрелок и пышных ресниц. Для губ использует алую или бежевую помаду, а для щек берет нежно-розовые румяна. В галерее смотри на образы Лорак разных лет:

Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2012 году
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2006 и 2018 годах
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2006 году
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2018 году
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2008 году
Slide image for gallery: 10506 | Ани Лорак. По телу украинской певицы разбросано множество родинок, причем некоторые из них достаточно крупные. Долгое время поклонники не верили, что все это наследие настоящее. И только выложив свой детский снимок, Ани сум
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2006 году
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2016 году
Slide image for gallery: 9512 | Ани Лорак в 2013 году
11

Личные истории, которые растрогают тебя до слез:

Контент недоступен
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com