46-летняя актриса Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим супругом своей коллеги Холли Берри – Габриэлем Орби. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдера близкого к паре.

Источник также сообщил, что влюбленные наслаждаются обществом друг друга, но о серьезных отношениях речи пока не идет.
К слову, это не в первый раз, когда Шарлиз Терон приписывают роман с бывшим супругом Холли Берри. О том, что у них отношения, СМИ уже писали в 2017 году, но актриса опровергла их.
Терон не состояла ни с кем в серьезных отношениях с тех пор, как рассталась с актером Шоном Пенном в 2015 году. С 1998 по 2001 год у Шарлиз был роман с солистом музыкальной группы Third Eye Blind Стефаном Дженкинсом. Актриса воспитывает двоих детей.
Орби состоял в отношениях с Холли Берри с 2005 по 2010 год.
В галерее смотрите фото всех мужчин Шарлиз Терон:









Из статьи узнайте, как сделать так, чтобы он дарил подарки
Не пропустите видео: