52-летняя Наоми Кэмпбелл прошлась по улице в прозрачном платье

Манекенщица посетила показ бренда Azzedine Alaia.
LGN59529395.jpg
LGN59529401.jpg
LGN59529402.jpg
LGN59529410.jpg
LGN59529417.jpg
10

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. Соответствующую новость опубликовал портал Daily Mail.

52-летняя знаменитость посетила показ бренда Azzedine Alaia, который состоялся в рамках Недели высокой моды в Париже. Манекенщица прошлась по улице в платье длины макси, которое было украшено полупрозрачными вставками, оголяющими тело. В качестве обуви она выбрала босоножки на каблуке. В руках звезда несла сумку фиолетового цвета.

Читатели издания восхитились внешним видом Кэмпбелл в комментариях под размещенными кадрами. «Выглядит супер», «Сексуально, но не вульгарно», «Как всегда со вкусом», «Шикарный наряд», «Самая красивая женщина», «Наоми на высоте!», «Просто вау», — высказывались поклонники.

В октябре 2021 года Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной съемке для известного модного дома Alexander McQueen. В своих соцсетях она разместила короткий ролик, на котором запечатлена топлес в черных капроновых колготках, украшенных стразами, и туфлях на каблуках. Модель снялась лежа на черно-белом платке с принтом в виде черепов, прикрыв обнаженную грудь рукой.

Смотрите видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru