Кейт Миддлтон выбрала платье в горошек для появления на Уимблдоне

Герцогиня Кембриджская блистала на теннисном матче.
.
.
.
.
.
15

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые в 2022 году посетили Уимблдон – международный турнир, который традиционно проводится в Великобритании. 

Королевская пара прибыла на матч между действующим чемпионом Уимблдона Новаком Джоковичем и итальянским теннисистом Янником Синнерсом. Сербский спортсмен в итоге одержал волевую победу и вышел в финал турнира. Игра продолжалась более трех с половиной часов.

Для выхода в свет 40-летняя герцогиня выбрала платье Alessandra Rich и туфли от этого же бренда. В качестве аксессуаров она предпочла широкие очки Finlay, жемчужные серьги и белую сумочку Mulberry.

Отметим, что Кейт – большая поклонница тенниса, и она старается не пропускать турнир, проходящий ежегодно. Впервые на трибунах ее заметили еще в 2011 году, когда она не была невестой принца.

Часто вместе с Миддлтон на соревнования ходит вся ее семья, включая родителей и сестру.

Более того, в 2018 году Кейт появилась в вип-ложе вместе с Меган Маркл. Тогда ходили слухи о том, что две герцогини недолюбливают друг друга, но Миддлтон и Маркл развеяли домыслы журналистов редким совместным выходом.

Ранее Миддлтон посетила королевские скачки в роскошном платье.

Не пропустите ролик:

Контент недоступен