Названы самые нелепые наряды лета

Несколько десятков сомнительных нарядов звезд, продемонстрированных этим летом.

Мия Бойко (и, конечно, у каждого уважающего себя российского артиста есть псевдоним на английском – Mia Boyka) – юная певица, которая сейчас старается быть везде: не только в телевизоре и интернете, но и на светских премьерах.

В августе 25-летняя звезда посетила премьеру сериала «Наследие», а по внешнему виду можно было бы решить, что вообще-то направлялась она на премьеру очередной части «Звездных войн», просто залом ошиблась. Смотрите на Мию и других звезд в сомнительных нарядах в галерее:

Миа Бойка
Миа Бойка на премьере сериала «Наследие»
Миа Бойка на премьере сериала «Наследие»
Кайли Дженнер на прогулке по Лондону
Кайли Дженнер на прогулке по Лондону
Кайли Дженнер на прогулке по Лондону
София Карсон на мероприятии LuisaViaRoma на Капри
София Карсон на мероприятии LuisaViaRoma на Капри
София Карсон на мероприятии LuisaViaRoma на Капри
109

Вспоминаются нулевые, когда весь двор ходил в актуальных тогда футболках с героем Лео ДиКаприо из «Титаника» или с улыбчивыми девчонками из Spice Girls. Безусловно, мода возвращается, но в случае Мии это и неудачный фасон (все-таки юбка или полотенце с пляжа, обмотанное вокруг талии?), и не самое хорошее сочетание длинных перчаток, топа, надетого крест-накрест, и этой самой юбки.

Впрочем, рекомендуем Бойко не расстраиваться: даже звезды первой величины ошибаются с одеждой. Так, многие до сих пор припоминают Холли Берри розовое платье с премии «Оскар» 2021 года. Наряд со сморщенным бантом посередине не понравился критикам и поклонникам.

Но то было в пошлом году, а этим летом к себе привлекла внимание Кайли Дженнер – птичка для папарацци редкая: в отличие от своих сестриц Кардашьян, она не любит попадать в объектив фотографов, зато выкладывает огромное множество личных снимков в соцсети.

Для недавней прогулки с бойфрендом/экс-парнем (у них очень сложные отношения) молодая миллионерша выбрала серебристую кольчугу с капюшоном и джинсы, на которых выделила самые главные места. При быстром взгляде можно вообще подумать, что у звезды прозрачные штаны (хотя в случае с этой взбалмошной семейкой мы бы не удивились подобному развитию событий).

Трейси Эллис Росс тоже нельзя похвалить за джинсы. Весь Голливуд выгуливает так называемую «дедушкину» модель – брюки свободного кроя. Однако актриса слишком уж разошлась, натянув штаны, в которых бы поместился еще один человек. Джинсы визуально уменьшили рост знаменитости и укоротили ноги. Тот случай, когда не все тренды одинаково полезны.

У Джои Кинг тоже проблема с «низом»: легкомысленные перья совершенно не мэтчатся со строгим белым жакетом, надетым на голое тело. Актриса будто бы так и не определилась с тем, куда ей идти,  на работу или вечеринку в стиле Великого Гэтсби.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru