Сильвестр Сталлоне разводится с женой после 25 лет брака

Дженнифер Флавин уже подала документы в суд.
.
Источник: Legion-Media

Супруга Сильвестра Сталлоне, 54-летняя модель Дженнифер Флавин, подала заявление на развод с актером после 25 лет брака. Об этом сообщает TMZ.

Необходимые документы на развод Флавин заполнила в пятницу, 19 августа, во Флориде. Она планирует забрать у актера дом в Палм-Бич и хочет попросить судью запретить Сталлоне растрачивать их совместно нажитое имущество.

Кроме того, Дженнифер считает, что супруг скрывает от нее финансовые активы. В документах, поданных на развод, она указывает: «По моей информации, муж участвовал в преднамеренной растрате наших общих денежных средств».

Сам Сталлоне не стал опровергать информацию о разводе. «Я люблю свою семью. Мы пытаемся мирно разрешить наши проблемы, не вынося их на публику», – цитирует 76-летнего актера его агент.

Дженнифер Флавин стала третьей женой Сталлоне. Пара сыграла свадьбу в 1997 году. Модель младше актера на 22 года. У супругов три дочери – София, Систин и Скарлетт. 

У Сталлоне также есть еще двое сыновей от предыдущих отношений. Один из сыновей актера умер в 2012 году.

Не только Флавин и Сталлоне успели расстаться в 2022-м. Кто еще из звезд разорвал отношения в этом году? Узнайте в галерее:

Slide image for gallery: 8849 | Шакира и Жерар Пике
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Slide image for gallery: 16318 | Кирилл Капризов и Стеша Маликова. Фото: legion-media.ru
Том Круз
ковальчук харламов
Кендалл Дженнер и Девин Букер
Глеб Пекли и Настасья Самбурская
Екатерина Варнава и Александр Молочников
33

Смотрите видео:

Контент недоступен