Пугающая история успешной модели, которая стала бездомной

В сети обсуждают печальную историю некогда успешной американской модели Лони Уилсон.

Долгое время девушка была популярным фитнес-блогером и манекенщицей, сотрудничала с мировыми брендами и оставалась лицом бьюти-линий. Казалось, что в какой-то момент звезда Уилсон может засиять на весь мир.

Фото Лони в галерее:

Лони Уилсон
Лони Уилсон
Лони Уилсон
Лони Уилсон
6фотографий

Жизнь пошла под откос после свадьбы с Джереми Джексоном актером из сериала «Спасатели Малибу». Два года брака сопровождались постоянными побоями. Лони рассказывала, что супруг использовал против нее электрошокер, а однажды чуть не задушил. Уилсон обратилась в полицию и развелась с мужем, а Джереми посадили на 270 дней в тюрьму и дали ему еще 5 лет условно.

Неизвестно, в какой момент модель подсела на наркотики и стала злоупотреблять алкоголем, возможно, на запрещенку ее подсадил бывший  у него тоже были зависимости. Но если Джексон кое-как вернулся к более-менее нормальному существованию, то Лони уже не смогла.

Какое-то время Лони еще продолжала совмещать вредные привычки с карьерой модели. Но вот гонорары шли уже не на модную одежду и косметические процедуры, а на наркотики и спиртное.

Дальше — хуже. От Уилсон стали отказываться клиенты, денег становилось все меньше, а зависимость — все сильнее. Лони пришлось заложить свой дом, чтобы на вырученные деньги она могла приобретать алкоголь и прочий допинг. В итоге экс-модель лишилась недвижимости и оказалась на улице.

Как пишут западные СМИ, более пяти лет бывшая красотка ночует под открытым небом, добывает еду и одежду на помойках, попрошайничает и не моется. Последнее особенно важно для выживания — так она спасает себя от того, чтобы быть изнасилованной другими бездомными.

Фото: legion-media.ru