Меховой шопер, дубленка из нулевых и другие главные вещи этого ноября

Рассматриваем новые коллекции.

Что такое осень? Не только похолодание и первый снег (вы тоже его видели?), но и новые коллекции, в которых мы ищем то, что будем носить сейчас и в следующие сезоны. Чем дольше, тем лучше. Сегодня рассматриваем две съемки от российских брендов, а заодно выбираем желанные вещи начавшегося ноября. 

Жесткая сумка и меховой шопер в любимом цвете: CODE28

Мы точно знаем, что мгновенно поднимает настроение и мотивирует, – новая роскошная сумка. Рекомендуем выбирать только долгие тренды, чтобы не менять аксессуар каждый сезон.

Российский бренд сумок и аксессуаров CODE28 представил новую премиальную коллекцию, вдохновленную началом десятых годов, и запустил ателье, где каждая клиентка сможет заказать сумку в нужном цвете.

«Нам хотелось отойти от театральности и показать настоящую девушку в движении и ее разные образы – от спортивных до вечерних. Она умело сочетает классику вне времени и всегда смотрит в будущее», – рассказали основатели бренда Игорь Сергеев и Иван Иоаннов.

С гигантским шопером из меха овцы можно не расставаться с утра до ночи, а вместительная сумка-тоут на молнии может выглядеть актуально и как ультрамодный аксессуар на деловой встрече, и для поездки на выходные в экоотель.

А самая популярная модель бренда, которая называется KYLIE Couture, и в новом сезоне декорирована шелковыми птицами, бахромой, вышивкой канителью, бархатом и кристаллами.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
7.1.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
20

Длинный тренч и кожаный бомбер: AimFactory

Разумеется, срочно утепляемся. Найти и теплые и одновременно стильные варианты верхней одежды становится все проще.

Бренд AimFactory не мог оставить модниц без новинок и представил лимитированную коллекцию AFFORD, объединившую куртки-косухи, дубленки, плащи и тренчи для жительниц учащенно пульсирующего мегаполиса сегодняшнего дня.

При создании коллекции команда дизайнеров вдохновлялись нулевыми – эпохой на границе тысячелетий, когда старые правила перестали работать, а тренды менялись с бешеной скоростью. Но были и любимые вещи, которые остались в памяти, а ощущения и добрую ностальгию от них хотелось бы перенести в сегодняшний день.

Как раз такие модели и можно встретить в новой коллекции.

Кожаные бомберы носим для многослойности с пальто, куртки-авиаторы сочетаем с широкими джинсами, а в роскошных кожаных тренчах чувствуем себя Тринити в лучшие ее моменты.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
16