Влиятельный банкир и коллеги по сцене: все избранники певицы Юлии Зиверт

Певица Юля Зиверт (она же Zivert) 28 ноября отмечает 32-летие. О личной жизни этой певицы известно совсем мало, и все же некоторая информация о ее парнях в прессу просочилась.

Единственные отношения артистки, которые были известны еще до того, как Юлия стала популярной, начались в 2014-2015 годах. Она встречалась с Евгением Кушниром, который известен как DJ Невский. Тогда Юлия много выкладывала в социальных сетях фото с Евгением. Пара любила путешествовать, они вместе побывали во многих странах. Впрочем, уже в 2017 году эти посты из аккаунта Зиверт исчезли, и больше в ее жизни не было никаких упоминаний о Кушнире. На Евгения и других предполагаемых избранников звезды смотрите в галерее:

Певица Зиверт
Зиверт
Zivert & Niletto
Юля Зиверт и Егор Крид
8фотографий

Сейчас вопрос о том, с кем встречается Zivert, остается открытым для фанатов. Тем не менее в сети то и дело возникают слухи о том, с кем встречается Zivert. Так, в 2019 году на юбилее музыкального директора «Муз-ТВ» знаменитость заметили в компании Егора Крида: артисты мило общались, а Крид приобнимал Юлю за талию. После этого у фанатов возникли мысли о романе звезд.

Впрочем, во время общения с прессой на премии «Золотой хит» Юля назвала роман с Кридом чушью. Егор же в одном из интервью довольно хитро прокомментировал их историю: «Мы слишком любим друг друга, чтобы портить этим наши карьеры».

Еще одним возлюбленным певицы называли Макса Барских – после выхода в 2021 году их совместного клипа Bestseller. Однако в прямом эфире шоу «Русские перцы» на «Русском радио» музыканты дали понять, что их дуэт – исключительно творческий.

Кстати, это был не первый подобный случай, когда после совместного хита Юлии Зиверт с другими исполнителями появлялись слухи об их романе. Так, например, в 2020 году ее вероятным избранником считали исполнителя Niletto (у них есть совместный трек Fly 2).

О том, что и сейчас у Zivert есть парень, рассказал в интервью Ксении Собчак рэпер Гуф. Алексей Долматов пробовал добиться расположения девушки и неоднократно писал ей, однако каждый раз получал отказ. Певица мотивировала свое нежелание встречаться с рэпером наличием бойфренда.

Да и сама Юлия не скрывает, что в ее жизни есть отношения. В шоу «Алена, блин!» рассказала, что ее сердце несвободно. Журналисты «Экспресс-газеты» провели собственное расследование и посчитали, что девушка встречается с банкиром, который намного старше нее. Правда, имя мужчины до сих пор неизвестно.

Фото: personastars.com