Журнал Tatler присвоил титул самой красивой женщины в британской королевской семье внучке герцога Кентского и двоюродной сестры покойной королевы — 27-летней Амелии Винздор. На данный момент она занимает 42-ю строчку в очереди на королевский престол в Великобритании.
Амелия редко появляется на семейных мероприятиях, посвящая большую часть своего времени карьере модели.
Троюродная сестра принцев Уильяма и Гарри успешно сотрудничает с модельным агентством Storm Models и принимает участие в показах многих мировых брендов.
После того как Tatler назвал леди Амелию самой красивой женщиной в королевской семье, пользователи сети принялись шутить над проигрышем Кейт Миддлтон и Меган Маркл.
«Побеждает молодость — и это очевидно», «Очень красивая девушка. А главное, не кичится своим королевским происхождением», «Обошла и Кейт, и Меган!» — написали интернет-пользователи.