Что такое матрица судьбы и как ее рассчитать

«Магическое» движение обрело популярность совсем недавно, примерно в 2006 году, так что оно до сих пор остается не до конца изученным и объясненным с научной точки зрения. Сегодня мы расскажем о Матрице судьбы – наверняка вы слышали это словосочетание.

Как возникла матрица судьбы?

Чтение судьбы по матрице придумала Наталья Ладини в 2006 году. Идея создания пришла к ней во время изучения 22 Арканов Таро.

В основе метода лежит идея о том, что человек — это бессмертная душа, которая приходит на Землю для совершенствования из жизни в жизнь. Жизнь преподносит нам уроки, которые помогают проработать слабые части души и повысить вибрационность. Вы точно слышали, что некоторые современники живут «на высоких вибрациях». В эзотерике это означает, что человек притягивает и транслирует счастье. Низкие колебания говорят о несчастливой жизни.

кадр
Источник: Кадр из фильма

О чем может рассказать Матрица судьбы?

Матрица судьбы помогает раскрыть свой потенциал и найти предназначение в жизни. Поговаривают, что она помогает найти ответы на вопросы, на которые люди не в силах ответить самостоятельно.

Кроме этого, она также может рассказать об особенностях характера, жизненных достижениях, истинном предназначении, первопричинах недугов, направить в правильное русло ресурсы рода, описать воздействия отрицательного опыта, рассчитать вероятность происшествий в будущем и многое другое.

Автор методики рекомендует обращаться к ней не только для того, чтобы понимать жизненные задачи, но и для того, чтобы их реализовывать. В основном же люди обращаются к матрице судьбы для того, чтобы получить информацию об одной из следующих сфер.

Травматика.

Это те задачи, с которыми пришла наша душа и которые будут напоминать о себе всю жизнь. Эти вопросы невозможно проработать, они будут периодически всплывать на протяжении всей жизни. Именно в этой зоне раскрывается человеческое бессознательное. То есть работа идет не с личными переживаниями, а с переживаниями всей родовой системы.

Отношения.

Эта зона раскрывает мужскую энергию, если вы женщина, и женский архетип, если вы мужчина. Также она показывает с какими энергиями нужно поработать для встречи с партнером. Если вы состоите в отношениях, то можно узнать, как их укрепить.

Зона комфорта.

Это распаковка сильных и слабых сторон характера. На эти моменты нужно обратить внимание, чтобы обрести внутреннюю опору.

кадр
Источник: Кадр из фильма

Предназначение.

Это то, чему нужно научиться для себя и научиться давать миру.

Как рассчитать матрицу судьбы?

Чтобы рассчитать Матрицу судьбы достаточно знать дату рождения.

Матрица представляет собой два квадрата, в углы которого расставляются индивидуальные программы человека или энергии. Рассчитать матрицу судьбы самостоятельно можно с помощью 22 старших Арканов таро и 22 энергий Вселенной.

Другой способ – рассчитать матрицу судьбы онлайн на соответствующих сайтах. Полученные цифры будут являться вашими кодами судьбы или – по-изотерически – Арканами. Существует мнение, что именно под этими цифрами проходит жизнь человека и формируется судьба.