Зендая впервые за семь лет вышла на сцену как певица и произвела фурор

На заре своей карьеры звезда «Эйфории» серьезно занималась музыкой.

Зендая присоединилась к музыканту Labrinth на фестивале Coachella, вместе с которым исполнила хиты из саундтрека к «Эйфории» — «I"m Tired» и «All for Us».

Первое за семь лет появление Зендаи на музыкальной сцене стало одним из самых громких событий второго уикенда фестиваля. Причем буквально: толпа фанатов порой заглушала ее голос своими восторженными криками, а под видео выступления полно признаний в любви. 

«Королева вернулась» и «Все, больше не о чем мечтать», – пишут поклонники. 

К слову, на заре своей карьеры звезда «Эйфории» серьезно занималась музыкой. В далеком 2013 году Зендая даже выпустила одноименный сольный альбом. Однако в последнее время 26-летней актрисе было не до записей и концертов: у Зендаи такой напряженный график съемок, каким может похвастаться разве что ее коллега по «Дюне» Тимоти Шаламе. 

Зендая – известная актриса и певица. Поклонники считают ее настоящей иконой стиля. Лучшие образы знаменитости собрали в галерее:

17