Трехлетний сын защитил обиженную Джиганом Оксану Самойлову

Рэпер при ребенке назвал жену некрасивой.

Некрасивой назвал жену Оксану Самойлову рэпер Джиган в присутствии их трехлетнего сына Давида. Реакцию ребенка супруги записали на видео и опубликовали в социальных сетях.

В ролике Джиган, Самойлова и Давид сидят в машине и готовятся к выезду. Неожиданно рэпер сообщает, что поездка отменяется.

«Не поедем. Потому что ты некрасивая сегодня. Ужасно выглядишь! Прическа некрасивая», — говорит он жене.

Услышавший это Давид начинает обнимать мать и признаваться ей в любви в знак поддержки. Восхищенные поведением сына родители рассказывают ему, что пошутили.

«Какой добрый малыш! Любовь к матери сразу показал и из-за уважения к отцу ничего не сказал ему грубого, а лишь дал понять, что он на стороне мамы», «Так посмотрел на "прическу" папы — мол, кто бы говорил про некрасивые волосы», — отреагировали на увиденное юзеры.

По внешнему виду Оксаны Самойловой нельзя сказать, что она многодетная мама. Смотрите в галерее, как выглядит знаменитость:

12

Соль, масло и лимон: топ-5 советов для восстановления ногтей после шеллака:

Пройдите наш опрос: