
Блогерша и телеведущая Виктория Боня высмеяла в Telegram-канале информацию, что МВД России проверят ее на мошенничество.
Боня назвала подобные слухи «бредом для дураков» и «очередной уткой». Звезда отметила, что информация о том, что она не возвращает деньги за выход из своего платного блога, ложная.
Телеведущая уточнила, что из него уже вышло семеро человек, которые получили сумму в размере 1300 рублей за возврат.
«Я понимаю, что мое имя сейчас продается как горячие пирожки. Но не надо забывать, что я в медиаиндустрии нахожусь уже 16 лет и знаю все, что касается того, что несет за собой ответственность о мошенничестве», — заявила звезда.
27 сентября Telegram-канал Shot заявил, что Министерство внутренних дел России начало проверку Бони по статье о мошенничестве.
По данным издания, подписчик Бони написал заявление в полицию на блогершу. Он вступил в платный Telegram-канал звезды, чтобы посмотреть ее преображение после операции.
Несмотря на обещания, телеведущая не показала лица.
Виктория Боня часто показывает поклонникам свои фотографии без макияжа. Ее снимки в естественном образе то и дело появляются в социальных сетях. Смотрите в галерее, как звезда выглядит без косметики:









Дорого-богато: самые лучшие сочетания оттенков для осени: