
50-летняя Мария Миронова в соцсетях рассказала о потрясшей ее поездке в Израиль, которая состоялась этой весной.
По словам актрисы, однажды утром она услышала вой сирен и очень испугалась. «Израиль... Святая земля... 18 апреля — самое большое потрясение в моей жизни. Маленький сын на руках, мы просыпаемся от сирены, ощущение тревоги, я не помню даты, ожидание того, что нужно идти в бомбоубежище... Я бегу на рецепшен отеля, и мне говорят, что сегодня День памяти павших в войнах Израиля! И это сирена в память о погибших. Я никогда не была тут именно в этот день», — рассказала Миронова на фоне обострения палестино-израильского конфликта.
По ее словам, жизнь в стране 18 апреля замирает на несколько минут в память о жертвах нацизма: «Мы идем на детскую площадку и опять слышим сирену. Все! Машины останавливаются как вкопанные. Люди все, все в один момент замирает. Как в кино... Останавливается вся жизнь в целом государстве! <...> И я испытываю огромную гордость за то, что никто не забыт, такое маленькое государство, но такое цельное в любви и отношении к людям».
Мария регулярно ездит в Израиль вместе с трехлетним Федором — сыном актрисы от четвертого мужа, бизнесмена по имени Андрей.
Звезда скрывает свою личную жизнь, не показывает лицо возлюбленного и не рассказывает о нем в соцсетях.
Также у Мироновой есть 31-летний сын Андрей от брака с предпринимателем Игорем Удаловым. Андрей, который был назван в честь своего знаменитого дедушки, актера Андрея Миронова, продолжает творческую династию — он служит в Театре им. Евгения Вахтангова.
Мария Миронова — представительница известнейшей в России актерской династии. Актриса очень похожа на Андрея Миронова, своего отца. А в нашей галерее смотрите на фотографии звездных наследников, которые совсем не похожи на своих родителей:









Берегите свои ноги: главные ошибки при выборе осенней обуви