Актрису Софи Тернер застали папарацци The Sun за поцелуем с 29-летним Перегрином «Перри» Джоном Дикинсоном Пирсоном.
Пару заметили целующейся на улице Парижа. Очевидец происходящего рассказал изданию, что они разговаривали и смеялись.
По данным СМИ, у молодого человека есть аристократический титул, так как является сыном и наследником четвертого виконта Каудрея из графства в Сассексе.
3 сентября стало известно, что Тернер и певец Джо Джонас разводятся. Спустя несколько дней инсайдер из окружения пары заявил, что Джо Джонас подал на развод с Софи Тернер из-за ее «постоянных вечеринок».
Затем в прессе появились слухи о том, что Тернер страдала от послеродовой депрессии, а выходить в свет ее заставлял муж. Сейчас в Нью-Йорке идет суд по делу о разводе Тернер и Джонаса. На время суда актриса с дочерями живет в квартире Тейлор Свифт.
Кто из звезд после развода пожалел о расставании со второй половинкой? Узнайте в галерее:








