Тимур Родригез вышел в свет со звездой сериала «Клуб» Екатериной Кабак

Просто друзья или новая пара?
Родригез Кабак
Источник: Starface.ru

Накануне в Москве прошла премьера нового сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». 44-летний шоумен Тимур Родригез приехал поздравить съемочную команду в компании актрисы Екатерины Кабак.

Пара без стеснения позировала в обнимку и смеялась над шутками друг друга. Однако никаких комментариев насчет своих отношений звезды журналистам не дали. В соцсетях они также не стали делиться совместными фото с премьеры.

Пользователям сети оставалось только гадать: «Так быстро забыл жену?», «Они выглядят очень милой парой, возможно, у них что-то есть», «Возможно, просто друзья, но раньше вместе их не видели», «Разве Катя не замужем?», «Ого, я даже не знала, что Тимур развелся, а тут уже новая дама», «Выглядят неплохо!»

Тимур Родригез и его супруга долгие годы считались одной из самых образцовых пар российского шоу-бизнеса. На трогательные семейные снимки звездой семьи смотрите в нашей галерее:

Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
родригез
11

Два месяца назад Тимур Родригез шокировал поклонников новостью о разводе с супругой Анной. Они были женаты с 2007 года. В браке родились двое сыновей: Мигель, которому сейчас 14 лет, и 11-летний Даниэль.

32-летняя Кабак, известная по сериалу «Клуб», свою личную жизнь тщательно скрывает. Известно лишь, что в 2018 году она родила дочку в браке с мужчиной, которого так и не представила общественности.