Боня впервые вышла в свет с новым молодым возлюбленным

Пара посетила звездное мероприятие.

Телеведущая, экс-участница «Дома-2» Виктория Боня впервые вышла в свет с новым возлюбленным, личность которого скрывала. Как пишет Super, это Руслан Гасанов, он младше Бони на 13 лет.

Пара позировала перед фотографами на красной дорожке в темных очках. По-видимому, Виктория таким образом прикрывала обновленное после пластической операции лицо, а ее новый бойфренд решил дополнить ими образ.

Гасанов родом из Якутии, долго жил в Новосибирске, учился в местном Университете экономики и управления. Теперь летает по миру и много времени проводит в Дубае.

Несмотря на то что это его первый выход в свет, Руслан держался уверенно.

Виктория Боня часто показывает поклонникам свои фотографии без макияжа. Ее снимки в естественном образе то и дело появляются в социальных сетях. Смотрите в галерее, как звезда выглядит без косметики:

Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня
15

Напомним, ранее Боня заявила, что ее новый бойфренд развелся ради нее, однако у жены Руслана другая версия.

По ее словам, брак все еще не расторгнут, а отношения с блогершей у мужа-бизнесмена начались, когда никто не собирался разводиться.