Названо самое стильное окрашивание на зиму

Медные оттенки — это вечная классика, которая время от времени выбивается в тренды и получает новое развитие. В этом году она заиграла теплыми красками.

Максим Рокицкий, топ-стилист, партнер L'Oréal Professionnel Paris и арт-директор Парикмахерской BLK, рассказал про главное окрашивание этой зимы, которое еще долго не будет сдавать позиции и поможет сделать холодное время года по-настоящему уютным.

певица Анитта/актриса Мэделин Петш
певица Анитта/актриса Мэделин ПетшИсточник: Legion-Media

Что такое окрашивание bropper

Bropper (brown+copper) — это сочетание коричневого и медного, более темное и глубокое, а значит, более натуральное. Идеальный выбор для всех, кто хочет добавить волосам немного огня, но боится прямых рыжих оттенков. Bropper смотрится не так ярко.

Обновлять окрашивание необходимо по мере необходимости: саму технику повторять можно через четыре месяца, а тонировать — каждые полтора месяца.

Как выполняется окрашивание

Броппер — это самые актуальные техники окрашивания: для него используются те же самые шатуш, балаяж или AirTouch. Шатенкам достаточно затонировать осветленные пряди в красный или медный, а при более темном или светлом натуральном оттенке сначала нужно будет создать коричневую базу.

Кому подойдет тренд

В отличие от ярких медных и красных оттенков, броппер можно подстроить под любой типаж, варьируя только цветовое направление и насыщенность: от золотисто-медных до красных, от светло- до темно-коричневого. Средства, которые помогут в уходе за волосами, — в галерее:

косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
косметика
Фото: legion-media.ru