Ляйсан Утяшева продемонстрировала поклонникам образы, которые она выбрала для съемок в Самарканде (Узбекистан). Подписчики аккаунта в соцсетях усыпали звезду комплиментами, передает NUR.KZ.
Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева находится на съемках в Самарканде. Она показала фотографии на фоне городских пейзажей. На некоторых снимках компанию ей составил ее супруг — шоумен Павел Воля.




Звезда представила на суд поклонников два разных, но одинаково элегантных образа — красное платье с черной вставкой и шляпа в тон, а также небесно-голубое платье с массивным золотым колье. Поклонники усыпали Ляйсан комплиментами.
«В голубом платье вы просто великолепны», «Нельзя быть на свете красивой такой! Каждый образ — шедевральный!», «Небесно-голубой, сразу такая загадочная», «Вам все идет, красотка», «С удовольствием рассматриваю каждый образ», — пишут в комментариях под публикацией.