Образ дня: Деми Мур в «шахматном» костюме Carolina Herrera

Черно-белая классика.
Автор рубрики «Звезды»

61-летняя Деми Мур была замечена в Нью-Йорке в рамках промокампании нового сезона сериала «Вражда».

Актриса появилась в черно-белом ансамбле от бренда Carolina Herrera, в который входили длинное пальто в клетку и аналогичная юбка длины миди с высоким разрезом от бедра.

Под верхнюю одежду Мур надела черный свитер с воротником-стойкой, который хорошо сочетался с ее прямоугольными солнцезащитными очками. В качестве обуви Деми выбрала туфли на каблуке молочного цвета с черным носом.

Однако лучшим дополнением к образу голливудской звезды стала ее крохотная чихуахуа Пилаф, которая часто сопровождает хозяйку на рабочих встречах.

мур
деми мур
мур
.
6фотографий

Пользователи сети выход Деми оценили: «Классика всем к лицу», «Выглядит потрясающе, мне очень нравится этот наряд. Великолепный», «Просто невероятная», «Ого, отличный костюм».