«Я тебя люблю»: Сергей Лазарев обратился к ушедшей от мужа Лере Кудрявцевой

Бывшие влюбленные поддерживают дружеские отношения.
Автор рубрики «Звезды»

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев обменялись в соцсетях шутками и признаниями в любви.

52-летняя телеведущая опубликовала видео с забавным эффектом, который изменил ее лицо до неузнаваемости. 

«Лерусь, ну наконец-то без фильтра», — посмеялся над подругой Лазарев. После 40-летний певец добавил: «Ты же знаешь, что я тебя люблю». Кудрявцева согласилась с певцом: «Знаю, в любом виде причем».

Звезды много лет находятся в очень теплых отношениях. Напомним, что Лера и Сергей встречались с 2008 по 2012 год. После расставания телезвезда встретила хоккеиста Игоря Макарова, за которого вышла замуж в 2013 году, а через пять лет у супругов родилась дочка Маша

Однако в начале января 2023 года Кудрявцева объявила о том, что уходит от мужа спустя 10 лет брака из-за его проблем с алкоголем. Телеведущая призналась, что пока не подала на развод, так как хочет дать Макарову шанс осознать проблему и исправиться.