54-летняя Дженнифер Лопез показала бесконечные ноги в прозрачном платье

Не стареет!
Автор рубрики «Звезды»

54-летняя Дженнифер Лопез стала главной героиней нового выпуска журнала Variety. Снимки появились в соцсетях издания.

Певица и актриса позирует в очень ярких и очень откровенных нарядах на фоне интерьеров роскошного особняка. На обложке Джей Ло выставляет напоказ идеальные ноги в прозрачном желтом платье Georges Hobeika. А у бассейна позирует в зеленом Tom Ford с очень смелым вырезом. 

Стилисты выпрямили волосы Лопез и добавили ей искусственную челку. Яркий макияж с акцентом на глаза добавил образам гламура. 

В интервью звезда рассказала о трех проектах, над которыми работала в течение последних пары лет — музыкальном фильме под названием This Is Me... Now: A Love Story, ее альбоме This Is Me... Now и документальном фильме The Greatest Love Story Never Told.

Кстати, премьера первой киноленты состоялась на днях.

На красной дорожке Дженнифер поддержал любимый муж Бен Аффлек