Юморист и актер Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) показал фанатам архивные фотографии со своего отдыха на горнолыжном курорте. Он поделился снимками в соцсетях.
На одном из кадров 47-летний Максим Галкин предстал полуобнаженным. Юморист снялся в черных плавках.
Актер позировал на фоне заснеженных гор. Артист сидел в джакузи и улыбался в камеру.
«Из горнолыжных воспоминаний. Давно не катался», — подписал публикацию юморист.
Интернет-пользователи оценили фото комика.
«Красота», «Крутые счастливые воспоминания», «Красота невероятная и вы», «Вы крутой», «Молодец, Макс, живи в свое удовольствие», «Невероятные виды», — писали в комментариях.
29 сентября 2022 года сообщалось, что Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой уехали в Израиль после начала специальной военной операции. В ноябре 2023 года Галкин и Пугачева отправились на Кипр.
Затем знакомый певицы сообщал, что та планирует переехать в Великобританию после новогодних праздников. Он признавался, что звездная пара хочет, чтобы дети получили образование в Лондоне.
В феврале появилась информация, что в Госдуме призвали МВД проверить, можно ли изъять у Аллы Пугачевой и Максима Галкина недвижимость по закону о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах и призывы к деятельности, направленной против безопасности государства.
*признан в РФ иностранным агентом