35-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова впервые стала мамой. Радостную новость она сообщила сама в соцсетях.
«Счастливая мать Леонида», — подписала кадр актриса.
Также она отметила, что малыш появился на свет несколько дней назад.
«Надеюсь, вы на меня не обидитесь. Мне, с одной стороны, хотелось с вами поделиться, с другой — хотелось этот день прожить втроем: со Славой, с Леней. Это, конечно, чудесно все», — объяснила актриса.
Мария рожала в одной из лучших подмосковных клиник. Муж находился там вместе с ней и во всем поддерживал. Более того, он присутствовал и на самих родах.
А еще Мария рассказала, как справлялась со страхом перед родами.
«Заряжаемся прекрасным настроением. Ночью и утром медитировала, дышала, признавалась в страхе, переключала внимание на счастливые картинки, как со Славой и малышом гуляем. Чувствую себя космонавтом. Страх есть, но от того, что “замечаю” его, признаю, нет паники. Настроение замечательное», — сказала подписчикам счастливая артистка и пообещала дальше делиться опытом материнства, а также своими впечатлениями.
Пока она с уверенностью заявляет: «В общем, если вы хотите, но сомневаетесь, не сомневайтесь».