
Отправиться в магазин прямо сейчас стоит не только в том случае, если в конце июня у вас запланирован выпускной. Иметь красивую обувь стоит и для прогулок в ресторан, концертов и вечеринок, а также для хорошего настроения и особенной женской энергетики.
Рассказываем, на какие модели точно стоит обратить внимание.

Присмотритесь к главной паре этого теплого сезона — слингбэкам. Это такая обувь с заостренным носком и тонким ремешком на пятке.
Особенно актуальны в этом сезоне варианты на киттен-хилле или же шпильке (да-да, каблук вернулся в моду).

Но и уже ставшие базовыми слингбэки без каблука тоже в тренде.
Стоит также примерить мюли и сабо.

Фасон, который был в моде в нулевых, снова вернулся в тренды.

Присмотритесь к небольшому блочному каблуку или эффектной шпильке. Самое главное — чтобы обувь прочно закрепилась на ноге.
Если любите удобство, выбирайте балетки в стиле Мэри-Джейн.

Кроме вариантов с квадратным носом и ремешков на подъеме, актуальны и модели, напоминающие пуанты. Их можно дополнить лентами – получится самый настоящий балеткор.

Босоножки, конечно же, тоже актуальны.
В этом сезоне стоит вспомнить минималистичные и очень женственные модели на шпильке, которые идут всем.

Такие обычно дополнены простыми ремешками в районе пальцев. Но чтобы пара хорошо держалась на ноге, выбирайте варианты с ремешком и в районе щиколотки.

Снова в моду вернулись босоножки-вьетнамки — модель с перемычкой в районе большого пальца.

Самой трендовой моделью обещают стать вьетнамки на каблуке — обувь, которая давно полюбилась Ким Кардашьян и Роузи Хантингтон-Уайтли.





Звезды выбирают такую обувь как в вариации босоножек, так и сабо.