Русская девушка Деппа рассказала, готов ли он приехать в Россию

Она ответила на вопрос, знаком ли Джонни с ее родителями.
Автор новостей
Джонни Депп
Источник: Legion-Media.ru

Русская девушка 61-летнего Джонни Деппа, 28-летняя Юлия Власова, дала интервью Super и рассказала некоторые подробности из их отношений.

В частности, девушка ответила на вопрос, готов ли актер познакомиться с ее родителями и вообще приехать в Россию.

К сожалению, Джонни пока не имел возможности познакомиться с моими родителями лично

— сообщила она.

При этом Власова добавила, что, скорее всего, Деппу было бы интересно побывать в ее родной стране. Тем не менее, она посоветовала журналистам уточнить этот вопрос непосредственно у артиста.

Юлия Власова и Джонни Депп, фото: соцсети

Напомним, о романе Джонни Деппа с Юлией Власовой стало известно в июле 2024 года. Однако СМИ сообщают, что пара была знакома задолго до этого.

Сначала Юлия не комментировала личную жизнь, однако позже все же рассказала историю знакомства с Деппом и начала выкладывать в соцсетях совместные фотографии с голливудской звездой.