Джаред Лето получил необычный подарок от россиянки на концерте в Казахстане

Музыкант оценил работу.
Автор рубрики «Звезды»
Джаред Лето
Источник: Legion-Media

52-летний Джаред Лето получил шляпу ручной работы от поклонницы из России на концерте своей группы Thirty Seconds to Mars в Астане, Казахстан.

В соцсетях жительница Сочи по имени Милена поделилась видеороликом, в котором показала процесс создания головного убора. Девушка лично украсила шляпу росписью и довезла до места выступления. 

Старания не прошли зря: Лето со сцены увидел плакат, который держала Милена: «Ты сделала шляпу для меня? Какую шляпу ты сделала? Хорошо, передайте ее мне <…> Это летающая казахстанская шляпа <…> Я думаю, выглядит очень хорошо».

В соцсетях поклонница призналась, что сбылась ее мечта. 

Ранее со сцены концерта в Сербии в начале октября 2024 года Джаред признался, что соскучился по российским поклонникам. Также он пообещал, что приедет в Россию и на Украину с концертами, когда «проблемы закончатся».