
Телеведущая Елена Николаева публично поздравила мужа, бизнесмена Игоря Вдовина, с годовщиной свадьбы. Она показала подписчикам в соцсетях фото с важного события в их жизни.
«Четыре года женаты», — отметила знаменитость.

«Какая красивая пара», «Замечательные», «Так держать», «Вы счастливы, это видно. Пусть так будет всегда», «Счастья вашей семье», «Очень красивый и стильный образ у невесты», «Вы, как всегда, на высоте. Богиня», «Вы идеальная пара», «Очень рада за вас», — отреагировала аудитория.
Телеведущая познакомилась с Вдовиным в 2017 году, а через три года пара официально зарегистрировала отношения. У супругов двое общих сыновей. По мнению Николаевой, ее муж достоин «тиражирования», поэтому она рада, что родила мальчиков.

У балерины Анастасии Волочковой от бизнесмена есть дочь, Ариадна несколько лет живет со своим отцом и мачехой. Девушка объясняла в интервью, что решилась на это ради экономии времени: у родителя квартира в центре Москвы и ей гораздо удобнее добираться от него до места учебы и на тренировки.
А с матерью она встречается в свободное время, приезжая к ней в гости. Дочь артистки также признавалась, что у нее сложились теплые дружеские отношения с мачехой Николаевой и конфликтов у них не возникает.