Николь Кидман вернула свою культовую прическу из 1990-х для красной дорожки

Актриса стала звездой вечера.
Автор рубрики «Звезды»
Николь Кидман
Источник: Legion-Media

Николь Кидман покорила всех гостей премьеры фильма «Очарованная», которая прошла в Парижском театре в центре Манхэттена.

Для важного вечера 57-летняя актриса выбрала белоснежное макси с длинными рукавами от Dolce & Gabbana. Платье отличалось полупрозрачной юбкой и ажурной вышивкой. Дополнили его лодочки на шпильке и массивные украшения Wempe.

Николь Кидман
Источник: Legion-Media

Однако главной изюминкой образа стали мелкие кудри, в которые волосы Кидман уложил стилист Серж Норман. В начале своей карьеры Николь запомнилась режиссерам и зрителям во многом благодаря своим вьющимся волосам. С тех порактриса все чаще выбирает более гладкие укладки, но ради премьеры она решила вернуться к натуральности. 

Николь Кидман
Источник: Eric Robert / Contributor / Sygma / Sygma

Пользователи сети оценили выход звезды: «Прекрасное платье», «Ее фигуре все подойдет», «Она выглядит бледновато, но сам наряд хорош».

«Очарованная» — приключенческий фэнтези-мультфильм, роли в котором помимо Кидман озвучили Рэйчел Зеглер, Хавьер Бардем, Джон Литгоу и другие.