
49-летний режиссер Марк Горобец сыграл свадьбу с 18-летней актрисой Александриной Олексюк.
Молодожены устроили большую вечеринку в Москве для близких и друзей. Кадрами с праздника в соцсетях поделилась Агата Муцениеце.
Юная невеста выбрала белоснежное мини с длинным шлейфом и бантом на плече. Образ Александрина дополнила фатой и туфлями на небольшом каблуке. Горобец же предпочел классический костюм в сочетании с черной рубашкой.
Примечательно, что пара обручилась еще в августе 2024-го, когда девушка была несовершеннолетней. Предложение Горобец сделал в Абхазии, во время прогулки по озеру Рица.

Брак для Марка станет уже третьим. В 2009 году режиссер женился на актрисе Светлане Устиновой, но брак распался через три года. В 2018-м Горобец сыграл свадьбу с коллегой по цеху Марией Шерстобитовой, однако и этот союз оказался непродолжительным.