Полина Гагарина, Лолита и другие выступят в новогоднем шоу VK ПОД ШУБОЙ 3

Премьера состоится 27 декабря.
Автор новостей
Лолита Милявская
Источник: Starface.ru

27 декабря в 20:25 на платформе VK Видео состоится премьера новогоднего музыкального шоу VK ПОД ШУБОЙ 3. Новые версии новогодних песен исполнят Лолита, Полина Гагарина, Михаил Шуфутинский, Баста и другие известные артисты.

Проект основан на фитах современных исполнителей и легендарных звезд российской эстрады.

VK под шубой
Источник: Пресс-служба

Также зрителей ждут сюрпризы, к шоу присоединятся такие звезды, как Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев, Влад А4, INSTASAMKA, Артемий Лебедев, Антон Шастун, Нурлан Сабуров и Юлия Гаврилина.

Мы выпускаем новую ШУБУ с большим предвкушением! Она изменилась концептуально, но сохранила тот самый новогодний вайб. Это шоу-настроение, которое объединит всех его зрителей. Мы верим, что оно задаст особую атмосферу в каждом доме в новогодние праздники. Смотрите премьеру с нами в VK Видео

— рассказала заместитель старшего вице-президента по спецпроектам VK Зоя Новикова.

По телевидению шоу можно будет посмотреть 30 декабря в 00:40 на канале СТС.

Новые треки звезд пользователи смогут оценить не только во время просмотра шоу, но и при прослушивании в любое время в VK Музыке и на других стриминговых платформах. Релиз спродюсировала и записала команда музыкального лейбла VK Records.