
44-летний депутат Госдумы и сын актера Михаила Боярского Сергей Боярский впервые рассказал о серьезных переменах в личной жизни.
В конце 2024 года Михаил Сергеевич случайно проговорился, что у него шестеро внуков, хотя раньше было известно только о четырех. В эфире шоу «Ты не поверишь!» Сергей признался, что развелся с женой Екатериной и женился вновь. Супруга, имя которой политик раскрывать не стал, родила ему двоих детей.
«Одному сыну четыре года, а другому — меньше года. Они просто малыши. Сережа и Миша. У нас стоит задача — повышение демографии. Я как человек ответственный выполняю. Папа очень рад, что в нашей семье столько прекрасных разветвлений и чудесных продолжений нашей фамилии», — рассказал Боярский-младший.
Напомним, в 1998 году Сергей женился в первый раз. В том же году в семье родилась дочь Екатерина, а в 2008-м на свет появилась Александра.