Вилла за миллиард: у Леонида Якубовича нашли элитную недвижимость

Телеведущий живет на широкую ногу.
Автор светской хроники
Леонид Якубович
Источник: PersonaStars

79-летний Леонид Якубович оказался владельцем десятикомнатной квартиры в центре Москвы и огромного поместья в Подмосковье. Об этом сообщает Life.ru.

Квартира ведущего «Поля чудес» площадью 228 квадратных метров расположена в доме, построенном в 1914 году в Хамовниках. По данным журналистов, ее текущая рыночная стоимость составляет около 202 миллионов рублей. 

Также стало известно, что Якубович владеет настоящим замком на участке в 30 соток. Он находится в деревне Веледниково Истринского района Подмосковья, а его стоимость оценивается примерно в 1 миллиард рублей. 

К другим активам телевезды относятся двухкомнатная квартира в Москве, небольшой дом на участке в 13 соток в деревне Сивково Одинцовского района и автомобиль Lexus.